Produkte > Kondensatoren SMD > Kondensatoren 0805 > 2,2pF 50V NP0 0,25pF 0805 4k/reel (C0805N2R2C500NT-Hitano) (Keramikkondensator SMD)
2,2pF 50V NP0 0,25pF 0805 4k/reel (C0805N2R2C500NT-Hitano) (Keramikkondensator SMD)
NPO.pdf
Produktcode: 1276
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Hitano
Kapazität: 2,2pF
Nennspannung: 50V
Dielektrikum: NP0
Präzision: ±0,25pF C
Größentyp: 0805
№ 7: 8532240000
auf Bestellung 1155 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
erwartet 8000 St.:
8000 St. - erwartet 10.08.2026
Mit diesem Produkt kaufen
6,8pF 50V NP0 0,50pF 0805 4k/reel (C0805N6R8D500NT-Hitano) (Keramikkondensator SMD)
Produktcode: 3662
NPO.pdf
Hersteller: Hitano
Kondensatoren SMD > Kondensatoren 0805
Kapazität: 6,8pF
Nennspannung: 50V
Dielektrikum: NP0
Präzision: ±0,5pF D
Größentyp: 0805
№ 7: 8532240000
verfügbar: 1430 St.
1200 St. - stock Köln
230 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
erwartet: 8000 St.
8000 St. - erwartet
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10
51pF 50V NP0 5% 0805 4k/reel (C0805N510J500NT-Hitano) (Keramikkondensator SMD)
Kapazität: 51pF
Nennspannung: 50V
Präzision: ±5% J
verfügbar: 4830 St.
1200 St. - stock Köln
3630 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
33pF 50V NP0 5% 0805 4k/reel (C0805N330J500NT-Hitano) (Keramikkondensator SMD)
Kapazität: 33pF
Nennspannung: 50V
Präzision: ±5% J
1378 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
1,5pF 50V NP0 0,25pF 0805 4k/reel (C0805N1R5C500NT-Hitano) (Keramikkondensator SMD)
Kapazität: 1,5pF
Nennspannung: 50V
Präzision: ±0,25pF C
auf Bestellung 7352 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
3pF 50V NP0 0,25pF 0805 4k/reel (C0805N3R0C500NT-Hitano) (конденсатор керамический SMD)
mlcc-approval_20190116.pdf
Kapazität: 3 pF
Nennspannung: 50 V
Präzision: ±0,25pF C