Produkte > Kondensatoren SMD > Kondensatoren 0603 > 2,2uF 10V X5R 10% 0603 4k/reel (0603X225K100NT-Hitano) (Keramikkondensator SMD)
2,2uF 10V X5R 10% 0603 4k/reel (0603X225K100NT-Hitano) (Keramikkondensator SMD)
X7R_X5R.pdf
Produktcode: 63316
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Hitano
Kapazität: 2,2uF
Nennspannung: 10V
Dielektrikum: X5R
Präzision: ±10% K
Größentyp: 0603
auf Bestellung 3095 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Mit diesem Produkt kaufen
10uF 6,3V X5R 20% 0603 (CL10A106MQ8NNNC-Samsung)
Produktcode: 72178
cl_series_mlcc_datasheet.pdf
Hersteller: Samsung
Kondensatoren SMD > Kondensatoren 0603
Kapazität: 10uF
Nennspannung: 6,3V
Dielektrikum: X5R
Präzision: ±20% M