Produkte > Kondensatoren SMD > Kondensatoren 1206 > 2,2uF 16V Y5V -20/+80% 1206 3k/reel (1206Y225Z160N3-Hitano) (Keramikkondensator SMD)
2,2uF 16V Y5V -20/+80% 1206 3k/reel (1206Y225Z160N3-Hitano) (Keramikkondensator SMD)
Y5V.pdf
Produktcode: 1602
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Hitano
Kapazität: 2,2uF
Nennspannung: 16V
Dielektrikum: Y5V
Präzision: -20/+80% Z
Gro?entyp: 1206
№ 8: 8532240000
auf Bestellung 2076 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Mit diesem Produkt kaufen
2200uF 35V ECR 16x26mm (ECR222M35B-Hitano)
Produktcode: 1240
1 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
ECR_081225.pdf
Hersteller: Hitano
Kondensatoren > Kondensatoren elektrolytische THT
Kapazität: 2200uF
Nennspannung: 35V
Reihe: ECR
Temp.Bereich: -40...+85°C
Abmessungen: 16x26mm
Lebensdauer: 16х26mm
№ 8: 2000 годин
verfügbar: 410 St.
10 St. - stock Köln
400 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
Anzahl Preis
270pF 50V NP0 5% 1206 4k/reel (C1206N271J500NT-Hitano) (Keramikkondensator SMD)
NPO.pdf
Kondensatoren SMD > Kondensatoren 1206
Kapazität: 270pF
Nennspannung: 50V
Dielektrikum: NP0
Präzision: ±5% J
Gro?entyp: 1206
auf Bestellung 2744 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Mindestbestellmenge: 10
100nF 50V X7R 10% 0805 (CC0805KRX7R9BB104)
2 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
yageo-datasheet-cap.pdf
Hersteller: Yageo
Kondensatoren SMD > Kondensatoren 0805
Kapazität: 100 nF
Nennspannung: 50 V
Dielektrikum: X7R
Präzision: ±10% K
Größentyp: 0805
10uF 25V +/-10% X7R 1206 (CL31B106KAHNNNE - Samsung)
4 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Kapazität: 10uF
Nennspannung: 25V
Dielektrikum: X7R
Präzision: ±10% K
NX2501-02PFS
Hersteller: Joint Tech
Steckverbinder, Reihenklemmen > Kleinleistungs Steckverbinder
Beschreibung: Stecker auf Kabel, Kontakte - Buchse, 2 Kontakte, 3А, 250V
Stecker/Buchse: Гніздо
Anzahl Kontakte: 2
2,5 mm