Produkte > Kondensatoren > Folienkondensatoren > 2,2uF 250V (JFGC-2.2U/250) JB Capacitors
2,2uF 250V (JFGC-2.2U/250)
2,2uF 250V (JFGC-2.2U/250) JB Capacitors
jfg-axial.pdf
Produktcode: 117137
2 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: JB Capacitors
Kapazität: 2,2 µF
Nennspannung, V: 250 VDC
Präzision: ±5% J
Dielektrikum, Isolationswiderstand: Поліпропілен
Abschwächungskonstante: O14,5x26 mm
Part Nummer: JFGC-2.2U/250
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Mit diesem Produkt kaufen
10uF 250V (JFGC-10U/250)
Produktcode: 117132
1 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
10uF 250V (JFGC-10U/250)
Hersteller: JB Capacitors
Kondensatoren > Folienkondensatoren
Kapazität: 10 µF
Nennspannung, V: 250 VDC
Präzision: ±5% J
Abschwächungskonstante: O19x48 mm
Part Nummer: JFGC-10U/250
auf Bestellung 5 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
JFGC-3.3U/250
JFGC-3.3U/250
Kapazität: 3,3 µF
Nennspannung, V: 250 VDC
Präzision: ±5% J
Part Nummer: JFGC 3.3UF 250V
auf Bestellung 41 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
4,7uf 250v (JFGC-4.7U/250)
jfg-axial.pdf
4,7uf 250v (JFGC-4.7U/250)
Kapazität: 4,7 µF
Nennspannung, V: 250 VDC
Präzision: ±5% J
Abschwächungskonstante: O17,5x32 mm
Part Nummer: JFGC-4.7U/250
auf Bestellung 119 St.:
3,3uF 400VDC (JFGC-3.3U/400)
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
jfg-axial-datasheet.pdf
3,3uF 400VDC (JFGC-3.3U/400)
Kapazität: 3,3 µF
Nennspannung, V: 400 VDC
Präzision: ±5% J
Part Nummer: JFGC-3.3U/400
auf Bestellung 6 St.:
erwartet 50 St.:
50 St. - erwartet 20.05.2026
1uf 250v (JFGC-1U/250)
1uf 250v (JFGC-1U/250)
Kapazität: 1 µF
Nennspannung, V: 250 VDC
Präzision: ±5% J
Abschwächungskonstante: O12x20,5 mm