Produkte > Kondensatoren SMD > Kondensatoren 0603 > 2,2uF 50V X5R 10% 0603 4k/reel (C0603X225K063NT-Hitano) (конденсатор керамический SMD)
2,2uF 50V X5R 10% 0603 4k/reel (C0603X225K063NT-Hitano) (конденсатор керамический SMD)
mlcc-approval_20190116.pdf
Produktcode: 153923
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Hitano
Kapazität: 2,2 µF
Nennspannung: 50 V
Dielektrikum: X5R
Präzision: ±10% K
Größentyp: 0603
auf Bestellung 1056 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
erwartet 8000 St.:
8000 St. - erwartet 10.08.2026
Mit diesem Produkt kaufen
100nF 50V X7R 10% 0603 (CL10B104KB8NNNC-Samsung) (Keramikkondensator SMD)
Produktcode: 42147
2 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
cl_series_mlcc_datasheet.pdf
Hersteller: Samsung
Kondensatoren SMD > Kondensatoren 0603
Kapazität: 100nF
Nennspannung: 50V
Dielektrikum: X7R
Präzision: ±10% K