Produkte > Drosseln > Induktivität (Drosseln) leistungs SMD > 2,2uH 20% 1,6A 73mOhm 1212 (3x3x1,4mm) (LQH3NPN2R2MM0L-Murata)
2,2uH 20% 1,6A 73mOhm 1212 (3x3x1,4mm) (LQH3NPN2R2MM0L-Murata)
Produktcode: 60842
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Murata
Nennwert: 2,2 uH
Genauigkeit: ±20%
Beschreibung und Eigenschaften: Leistungs-, Draht auf Ferrithantel, ±20%, Idc=1.6А, Rdc max/typ=0.073 Ohm
Typ: Leistungs- SMD auf Ferrithantel
Abmessungen: 3х3mm, h=1,4mm