Produkte > Widerstande SMD > SMD-Widerstande 0603 > 2,37 kOhm 1% 0,1W 50V 0603 (RC0603FR-2K37-Hitano) (Widerstand/Resistor SMD)
2,37 kOhm 1% 0,1W 50V 0603 (RC0603FR-2K37-Hitano) (Widerstand/Resistor SMD)
RC0603HIT.pdf
Produktcode: 27643
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Hitano
Hersteller: 2,37 kOhm
Resistenz: ±1% F
Präzision: 0,1
P Nenn.,W: 50V
U Betriebs.,V: 0603
verfügbar 7100 St.:
1200 St. - stock Köln
5900 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Mit diesem Produkt kaufen
4,87 kOhm 1% 0,1W 50V 0603 (RC0603FR-4K87-Hitano) (Widerstand/Resistor SMD)
Produktcode: 27660
RC0603HIT.pdf
Hersteller: Hitano
Widerstande SMD > SMD-Widerstande 0603
Hersteller: 4,87 kOhm
Resistenz: ±1% F
Präzision: 0,1
P Nenn.,W: 50V