Produkte > Widerstande SMD > SMD-Widerstande 0603 > 4,87 kOhm 1% 0,1W 50V 0603 (RC0603FR-4K87-Hitano) (Widerstand/Resistor SMD)
4,87 kOhm 1% 0,1W 50V 0603 (RC0603FR-4K87-Hitano) (Widerstand/Resistor SMD)
RC0603HIT.pdf
Produktcode: 27660
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Hitano
Hersteller: 4,87 kOhm
Resistenz: ±1% F
Präzision: 0,1
P Nenn.,W: 50V