Produkte > Widerstande SMD > SMD-Widerstande 0603 > 2,61 kOhm 1% 0,1W 50V 0603 (RC0603FR-2K61-Hitano) (Widerstand/Resistor SMD)
2,61 kOhm 1% 0,1W 50V 0603 (RC0603FR-2K61-Hitano) (Widerstand/Resistor SMD)
RC0603HIT.pdf
Produktcode: 27646
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Hitano
Hersteller: 2,61 kOhm
Resistenz: ±1% F
Präzision: 0,1
P Nenn.,W: 50V