Produkte > Widerstande SMD > SMD-Widerstande 1206 > 2,7 kOhm 1% 0,25W 200V 1206 (RC1206FR-2K7R) Hitano
2,7 kOhm 1% 0,25W 200V 1206 (RC1206FR-2K7R)
2,7 kOhm 1% 0,25W 200V 1206 (RC1206FR-2K7R) Hitano
rc_series_20150401_1.pdf
Produktcode: 117416
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Hitano
Resistenz: 2,7 kOhm
Präzision: ±1% F
P Nenn.,W: 0,25 W
U Betriebs.,V: 200 V
Größe Typ: 1206
Produkt ist nicht verfügbar
Mit diesem Produkt kaufen
1 kOhm 1% 0,25W 200V 1206 (Widerstand/Resistor SMD)
Produktcode: 17832
1 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
rc_series_20150401_1.pdf
Hersteller: Uni-Ohm
Widerstande SMD > SMD-Widerstande 1206
Resistenz: 1 kOhm
Präzision: ±1% F
P Nenn.,W: 0,25W
U Betriebs.,V: 200V
Größe Typ: 1206
auf Bestellung 6795 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
erwartet 30000 St.:
30000 St. - erwartet
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10
4,7 kOhm 1% 0,25W 200V 1206 (Widerstand/Resistor SMD)
Hersteller: Uni-Ohm
Resistenz: 4,7 kOhm
Präzision: ±1% F
P Nenn.,W: 0,25W
U Betriebs.,V: 200V
verfügbar: 1150 St.
erwartet: 25000 St.
25000 St. - erwartet 10.08.2026
100 Ohm 1% 0,25W 200V 1206 (Widerstand/Resistor SMD)
RC0603HIT.pdf
Hersteller: Hitano
Resistenz: 100 Ohm
Präzision: ±1% F
P Nenn.,W: 0,25W
U Betriebs.,V: 200V
auf Bestellung 5700 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
15000 St. - erwartet
10 kOhm 1% 0,25W 200V 1206 (RC1206FR-10KR) (Widerstand/Resistor SMD)
Produktcode: 387
RC0603HIT.pdf
Resistenz: 10 kOhm
Präzision: ±1% F
P Nenn.,W: 0,25W
U Betriebs.,V: 200V
Produkt ist nicht verfügbar
40000 St. - erwartet 10.08.2026
100 kOhm 1% 0,25W 200V 1206 (Widerstand/Resistor SMD)
Resistenz: 100 kOhm
Präzision: ±1% F
P Nenn.,W: 0,25W
U Betriebs.,V: 200V