Produkte > Widerstande THT > Widerstande THT - 2W > 2,7 kOhm 5% 2W (MFR200SSJTB-2K7-Hitano)
2,7 kOhm 5% 2W (MFR200SSJTB-2K7-Hitano)
MFRSS_series_20140707.pdf
Produktcode: 55181
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Hitano
Resistenz: 2,7 kOhm
Präzision und TKW (Temperaturkoeffizient des Widerstandes): ±5%, ±100ppm
P Nenn.,W: 1W
U Betriebs.,V: 350V
Abmessungen: 9x3mm, DAusfuhr.=0,7mm
Typ: Metall-folien miniatur
-55...+155°C
verfügbar 1212 St.:
200 St. - stock Köln
1012 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
Mit diesem Produkt kaufen
1 kOhm 1% 2W (MFR200SSFTB-1K-Hitano)
Produktcode: 50358
1 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
MFRSS_series_20140707.pdf
Hersteller: Hitano
Widerstande THT > Widerstande THT - 2W
Resistenz: 1 kOhm
Präzision und TKW (Temperaturkoeffizient des Widerstandes): ±1%, ±100ppm
P Nenn.,W: 1W
U Betriebs.,V: 350V
Abmessungen: 9,0x3,0mm, DAusfuhr.=0,7mm
Typ: Metall-folien miniatur
-55...+155°C
verfügbar: 432 St.
225 St. - stock Köln
207 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
erwartet: 1000 St.
1000 St. - erwartet
Anzahl Preis
2,2 kOhm 5% 2W Ausfuhr. (MOR200SJTB-2K2-Hitano)
MOR_080911.pdf
Resistenz: 2,2 kOhm
Präzision und TKW (Temperaturkoeffizient des Widerstandes): ±5%
P Nenn.,W: 2W
U Betriebs.,V: 500V
Abmessungen: 11x4,0mm, DAusfuhr.=0,76mm
Typ: Metalloxid miniatur
-55...+125°C
№ 7: 8533210000
auf Bestellung 1339 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
1,3 kOhm 5% 2W (MFR200SSJTB-1K3-Hitano)
Resistenz: 1,3 kOhm
P Nenn.,W: 1W
U Betriebs.,V: 350V
-55...+155°C
auf Bestellung 1291 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
1,5 kOhm 5% 2W (MFR200SSJTB-1K5-Hitano)
Resistenz: 1,5 kOhm
P Nenn.,W: 1W
U Betriebs.,V: 350V
-55...+155°C
verfügbar: 240 St.
erwartet: 1800 St.
1800 St. - erwartet
10 kOhm 5% 2W (MOR200SJTB-10K-Hitano)
MOR_080911.pdf
Resistenz: 10 kOhm
P Nenn.,W: 2W
U Betriebs.,V: 500V
Typ: Metalloxid miniatur
-55...+125°C