Produkte > Widerstande Trimmer > Widerstand Trimmer THT > 2 kOhm 3296W-1-202-Bourns (Potentiometer Trimmer Multiturn 3/8" Ausfuhrungs-, Einstellung oben; 9,53x10,03x4,83mm)
2 kOhm 3296W-1-202-Bourns (Potentiometer Trimmer Multiturn 3/8" Ausfuhrungs-, Einstellung oben; 9,53x10,03x4,83mm)
3296.pdf
Produktcode: 18216
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Bourns
Nennwert: 2 kOhm
Serie: 3296W
Beschreibung: Trimmer, Ausfuhrungs-, Multiturn, Einstellung oben
Abmessungen: 9,53x10,03x4,83mm
Тип монтажу: Вертикальний
Потужність: 0,5 W