Produkte > Widerstande THT > Widerstande THT - 0,25W > 20 kOhm 5% 0,25W (CR025SJTB-20K-Hitano)
20 kOhm 5% 0,25W (CR025SJTB-20K-Hitano)
CR-S_080911.pdf
Produktcode: 13795
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Hitano
Resistenz: 20 kOhm
Präzision: ±5%
P Nenn.,W: 0,25W
U Betriebs.,V: 250V
Typ: Ausfuhr. (S)
Abmessungen: 3.2х1.6mm; DAusführ.=0.45mm
verfügbar 1620 St.:
1200 St. - stock Köln
420 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
erwartet 5000 St.:
5000 St. - erwartet 15.06.2026
Mit diesem Produkt kaufen
10 kOhm 5% 0,25W (CR025SJTB-10K)
Produktcode: 13787
6 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
CR-S_080911.pdf
Hersteller: Uni Ohm
Widerstande THT > Widerstande THT - 0,25W
Resistenz: 10 kOhm
Präzision: ±5%
P Nenn.,W: 0,25W
U Betriebs.,V: 250V
Typ: Ausfuhr. (S)
Abmessungen: вугільно-плівкові
Produkt ist nicht verfügbar
erwartet: 34086 St.
34086 St. - erwartet
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10
1 kOhm 5% 0,25W (CR025SJTB-1K-Hitano)
2 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Hitano
Resistenz: 1 kOhm
Präzision: ±5%
P Nenn.,W: 0,25W
U Betriebs.,V: 250V
verfügbar: 5064 St.
1164 St. - stock Köln
3900 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
40000 St. - erwartet 10.08.2026
15 kOhm 5% 0,25W (CR025SJTB-15K-Hitano)
Resistenz: 15 kOhm
Präzision: ±5%
P Nenn.,W: 0,25W
U Betriebs.,V: 250V
266 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
5000 St. - erwartet
5,1 kOhm 5% 0,25W (CR025SJTB-5K1-Hitano)
1 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Resistenz: 5,1 kOhm
Präzision: ±5%
P Nenn.,W: 0,25W
U Betriebs.,V: 250V
verfügbar: 995 St.
100 kOhm 5% 0,25W выв. (CR025SJTB-100K-Hitano)
Resistenz: 100 kOhm
Präzision: ±5%
P Nenn.,W: 0,25 W
Typ: 3,2х1,6 mm; Dвів = 0,45 mm