200A102KP50XT
200A102KP50XT KYOCERA AVX Components
200a_2015.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitor
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 200A102KP50XT KYOCERA AVX Components
Silicon RF Capacitors / Thin Film 1000PF 50V 10% 0505.
Weitere Produktangebote 200A102KP50XT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
200A102KP50XT 200A102KP50XT Hersteller : KYOCERA AVX 200A.pdf Silicon RF Capacitors / Thin Film 1000PF 50V 10% 0505