Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 200A102KW50XTV1K
200A102KW50XTV1K KYOCERA AVX Components
200a_2015.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitor
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 200A102KW50XTV1K KYOCERA AVX Components
Silicon RF Capacitors / Thin Film 150V 1000pF Tol 10% Las Mkg Vertical.
Weitere Produktangebote 200A102KW50XTV1K
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
200A102KW50XTV1K 200A102KW50XTV1K Hersteller : KYOCERA AVX 200A-2899755.pdf Silicon RF Capacitors / Thin Film 150V 1000pF Tol 10% Las Mkg Vertical