Produkte > ATC / KYOCERA AVX > 200A102MW50XT
200A102MW50XT
200A102MW50XT ATC / KYOCERA AVX
200A-2899755.pdf
Hersteller: ATC / KYOCERA AVX
Silicon RF Capacitors / Thin Film 50V 1000pF 20%
auf Bestellung 1492 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 200A102MW50XT ATC / KYOCERA AVX
Cap Ceramic 0.001uF 50V BX 20% Pad SMD 125°C Low ESR T/R.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
200A102MW50XT 200A102MW50XT Hersteller : KYOCERA AVX 200A.pdf Silicon RF Capacitors / Thin Film 50V 1000pF 20%
auf Bestellung 661 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
200A102MW50XT 200A102MW50XT Hersteller : KYOCERA AVX Components 200a.pdf Cap Ceramic 0.001uF 50V BX 20% Pad SMD 125°C Low ESR T/R