Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 200A102NCA50XC100
200A102NCA50XC100
200A102NCA50XC100 KYOCERA AVX Components
200a_2015.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.001uF 50V BX 30% Pad SMD 125°C
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 200A102NCA50XC100 KYOCERA AVX Components
Weitere Produktangebote 200A102NCA50XC100
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
200A102NCA50XC100 200A102NCA50XC100 Hersteller : KYOCERA AVX 200A.pdf Silicon RF Capacitors / Thin Film MLC A/B/R