Produkte > KYOCERA AVX > 200A102NCA50XT
200A102NCA50XT
200A102NCA50XT KYOCERA AVX
200A.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Silicon RF Capacitors / Thin Film MLC A/B/R
auf Bestellung 18 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 200A102NCA50XT KYOCERA AVX
Cap Ceramic 0.001uF 50V BX 30% Pad SMD 125°C Low ESR T/R.
Weitere Produktangebote 200A102NCA50XT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
200A102NCA50XT 200A102NCA50XT Hersteller : KYOCERA AVX Components 200a_2015.pdf Cap Ceramic 0.001uF 50V BX 30% Pad SMD 125°C Low ESR T/R