200A103KP50XT
200A103KP50XT KYOCERA AVX Components
200a_2015.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitor
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 200A103KP50XT KYOCERA AVX Components
Silicon RF Capacitors / Thin Film 50V 0.01uF Tol 10% Las Mkg.
Weitere Produktangebote 200A103KP50XT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
200A103KP50XT 200A103KP50XT Hersteller : KYOCERA AVX 200A-2899755.pdf Silicon RF Capacitors / Thin Film 50V 0.01uF Tol 10% Las Mkg