Produkte > ATC / KYOCERA AVX > 200A103KPN50XC100
200A103KPN50XC100
200A103KPN50XC100 ATC / KYOCERA AVX
200A-2578701.pdf
Hersteller: ATC / KYOCERA AVX
Silicon RF Capacitors / Thin Film 50V 0.01uF Tol 10% Las Mkg
auf Bestellung 90 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 200A103KPN50XC100 ATC / KYOCERA AVX
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
200A103KPN50XC100 200A103KPN50XC100 Hersteller : KYOCERA AVX 200A.pdf Silicon RF Capacitors / Thin Film MLC A/B/R
auf Bestellung 70 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
200A103KPN50XC100 200A103KPN50XC100 Hersteller : KYOCERA AVX Components 200a_2015.pdf Cap Ceramic 0.01uF 50V BX 10% Pad SMD 125°C