Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 200A103KW100XTV
200A103KW100XTV
200A103KW100XTV KYOCERA AVX Components
642200a.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.01uF 100V BX 10% Pad SMD 125°C Low ESR T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 200A103KW100XTV KYOCERA AVX Components
Silicon RF Capacitors / Thin Film 100V 0.01uF 0505 10% BX CER.
Weitere Produktangebote 200A103KW100XTV
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
200A103KW100XTV 200A103KW100XTV Hersteller : KYOCERA AVX 200A.pdf Silicon RF Capacitors / Thin Film 100V 0.01uF 0505 10% BX CER