200A103KW50XT
200A103KW50XT KYOCERA AVX Components
200a_2015.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.01uF 50V BX 10% Pad SMD 125°C T/R
Produktbewertung abgeben
Technische Details 200A103KW50XT KYOCERA AVX Components
Silicon RF Capacitors / Thin Film .01UF 50V 10% 0505.
Weitere Produktangebote 200A103KW50XT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
200A103KW50XT 200A103KW50XT Hersteller : KYOCERA AVX 200A.pdf Silicon RF Capacitors / Thin Film .01UF 50V 10% 0505