Produkte > KYOCERA AVX > 200A103MW50XTV
200A103MW50XTV
200A103MW50XTV KYOCERA AVX
200A.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Silicon RF Capacitors / Thin Film 50V 0.01uF Tol 20% Las Mkg Vertical
auf Bestellung 350 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 200A103MW50XTV KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote 200A103MW50XTV
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
200A103MW50XTV 200A103MW50XTV Hersteller : KYOCERA AVX Components 200a_2015.pdf Cap Ceramic 0.01uF 50V BX 20% Pad SMD 125°C Low ESR T/R