200A182KW50XT
200A182KW50XT KYOCERA AVX Components
200a_2015.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.0018uF 50V BX 10% Pad SMD 125°C Low ESR T/R
Produktbewertung abgeben
Technische Details 200A182KW50XT KYOCERA AVX Components
Silicon RF Capacitors / Thin Film 50V 1800pF Tol 10% Las Mkg.
Weitere Produktangebote 200A182KW50XT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
200A182KW50XT 200A182KW50XT Hersteller : KYOCERA AVX 200A-2899755.pdf Silicon RF Capacitors / Thin Film 50V 1800pF Tol 10% Las Mkg