Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 200A202KW50XT1K
200A202KW50XT1K
200A202KW50XT1K KYOCERA AVX Components
200a.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.002uF 50V BX 10% Pad SMD 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 200A202KW50XT1K KYOCERA AVX Components
Weitere Produktangebote 200A202KW50XT1K
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
200A202KW50XT1K 200A202KW50XT1K Hersteller : KYOCERA AVX 200A-2899755.pdf Silicon RF Capacitors / Thin Film MLC A/B/R