Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 200A202KW50XTV
200A202KW50XTV
200A202KW50XTV KYOCERA AVX Components
200a_2015.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.002uF 50V BX 10% Pad SMD 125°C Low ESR T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 200A202KW50XTV KYOCERA AVX Components
Silicon RF Capacitors / Thin Film 50V 2000pF Tol 10% Las Mkg Vertical.
Weitere Produktangebote 200A202KW50XTV
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
200A202KW50XTV 200A202KW50XTV Hersteller : KYOCERA AVX 200A-2899755.pdf Silicon RF Capacitors / Thin Film 50V 2000pF Tol 10% Las Mkg Vertical