Produkte > KYOCERA AVX > 200A222KT50XT
200A222KT50XT
200A222KT50XT KYOCERA AVX
200A.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Silicon RF Capacitors / Thin Film MLC A/B/R
auf Bestellung 379 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 200A222KT50XT KYOCERA AVX
Cap Ceramic 0.0022uF 50V BX 10% Pad SMD 125°C Low ESR T/R.
Weitere Produktangebote 200A222KT50XT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
200A222KT50XT 200A222KT50XT Hersteller : KYOCERA AVX Components 200a.pdf Cap Ceramic 0.0022uF 50V BX 10% Pad SMD 125°C Low ESR T/R