Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 200A222KTN50XT1K
200A222KTN50XT1K KYOCERA AVX Components
200a_2015.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.0022uF 50V BX 10% Pad SMD 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 200A222KTN50XT1K KYOCERA AVX Components
Weitere Produktangebote 200A222KTN50XT1K
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
200A222KTN50XT1K 200A222KTN50XT1K Hersteller : KYOCERA AVX 200A.pdf Silicon RF Capacitors / Thin Film MLC A/B/R