Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 200A222MCA50XC100
200A222MCA50XC100 KYOCERA AVX Components
200a.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Microwave Multilayer Capacitors
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 200A222MCA50XC100 KYOCERA AVX Components
Silicon RF Capacitors / Thin Film 50V 2200pF Tol 20% Las Mkg.
Weitere Produktangebote 200A222MCA50XC100
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
200A222MCA50XC100 200A222MCA50XC100 Hersteller : KYOCERA AVX 200A-2899755.pdf Silicon RF Capacitors / Thin Film 50V 2200pF Tol 20% Las Mkg