Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 200A222MCA50XT1K
200A222MCA50XT1K KYOCERA AVX Components
Hersteller: KYOCERA AVX Components
200A222MCA50XT1K
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 200A222MCA50XT1K KYOCERA AVX Components
Silicon RF Capacitors / Thin Film 50V 2200pF Tol 20% Las Mkg.
Weitere Produktangebote 200A222MCA50XT1K
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
200A222MCA50XT1K 200A222MCA50XT1K Hersteller : KYOCERA AVX 200A-2899755.pdf Silicon RF Capacitors / Thin Film 50V 2200pF Tol 20% Las Mkg