200A222MW50XT
200A222MW50XT KYOCERA AVX Components
200a_2015.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.0022uF 50V BX 20% Pad SMD 125°C Low ESR T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 200A222MW50XT KYOCERA AVX Components
Silicon RF Capacitors / Thin Film 50V 2200pF Tol 20% Las Mkg.
Weitere Produktangebote 200A222MW50XT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
200A222MW50XT 200A222MW50XT Hersteller : KYOCERA AVX 200A-2899755.pdf Silicon RF Capacitors / Thin Film 50V 2200pF Tol 20% Las Mkg