200A472KT50XT
200A472KT50XT KYOCERA AVX Components
200a_2015.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.0047uF 50V BX 10% Pad SMD 125°C Low ESR T/R
Produktbewertung abgeben
Technische Details 200A472KT50XT KYOCERA AVX Components
Weitere Produktangebote 200A472KT50XT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
200A472KT50XT 200A472KT50XT Hersteller : KYOCERA AVX 200A.pdf Silicon RF Capacitors / Thin Film MLC A/B/R