Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 200A472MCA50XC100
200A472MCA50XC100 KYOCERA AVX Components
200a_2015.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.0047uF 50V BX 20% Pad SMD 125°C
Produktbewertung abgeben
Technische Details 200A472MCA50XC100 KYOCERA AVX Components
Silicon RF Capacitors / Thin Film 4700PF 50V 20% 0505.
Weitere Produktangebote 200A472MCA50XC100
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
200A472MCA50XC100 200A472MCA50XC100 Hersteller : KYOCERA AVX 200A-2899755.pdf Silicon RF Capacitors / Thin Film 4700PF 50V 20% 0505