Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 200A511KW50XT1K
200A511KW50XT1K KYOCERA AVX Components
Hersteller: KYOCERA AVX Components
200A511KW50XT1K
Produktbewertung abgeben
Technische Details 200A511KW50XT1K KYOCERA AVX Components
Silicon RF Capacitors / Thin Film 50V 510pF Tol 10% Las Mkg.
Weitere Produktangebote 200A511KW50XT1K
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
200A511KW50XT1K 200A511KW50XT1K Hersteller : ATC / KYOCERA AVX 200A-2578701.pdf Silicon RF Capacitors / Thin Film 50V 510pF Tol 10% Las Mkg
Produkt ist nicht verfügbar
200A511KW50XT1K 200A511KW50XT1K Hersteller : KYOCERA AVX 200A-2899755.pdf Silicon RF Capacitors / Thin Film MLC A/B/R