200A511NW50XT
200A511NW50XT KYOCERA AVX Components
200a_2015.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 510pF 50V BX 30% Pad SMD 125°C Low ESR T/R
Produktbewertung abgeben
Technische Details 200A511NW50XT KYOCERA AVX Components
Weitere Produktangebote 200A511NW50XT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
200A511NW50XT 200A511NW50XT Hersteller : KYOCERA AVX 200A-2899755.pdf Silicon RF Capacitors / Thin Film MLC A/B/R