Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 200A621KTN50XT
200A621KTN50XT
200A621KTN50XT KYOCERA AVX Components
200a_2015.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 620pF 50V BX 10% Pad SMD 125°C Low ESR T/R
Produktbewertung abgeben
Technische Details 200A621KTN50XT KYOCERA AVX Components
Silicon RF Capacitors / Thin Film 50V 620pF Tol 10% Las Mkg.
Weitere Produktangebote 200A621KTN50XT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
200A621KTN50XT 200A621KTN50XT Hersteller : American Technical Ceramics (ATC) / AVX 200A-2578701.pdf Silicon RF Capacitors / Thin Film
Produkt ist nicht verfügbar
200A621KTN50XT 200A621KTN50XT Hersteller : ATC / KYOCERA AVX 200A-2899755.pdf Silicon RF Capacitors / Thin Film 50V 620pF Tol 10% Las Mkg
200A621KTN50XT 200A621KTN50XT Hersteller : KYOCERA AVX 200A-2899755.pdf Silicon RF Capacitors / Thin Film 50V 620pF Tol 10% Las Mkg