200A751KCA50T KYOCERA AVX Components
200a.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 750pF 50V BX 10% Pad SMD 125°C Low ESR T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 200A751KCA50T KYOCERA AVX Components
Weitere Produktangebote 200A751KCA50T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
200A751KCA50T 200A751KCA50T Hersteller : KYOCERA AVX 200A-2899755.pdf Silicon RF Capacitors / Thin Film 50V 750pF Tol 10%