Produkte > KYOCERA AVX > 200B153KW50XT
200B153KW50XT
200B153KW50XT KYOCERA AVX
200B-2899717.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Silicon RF Capacitors / Thin Film 50V 0.15uF Tol 10% Las Mkg
auf Bestellung 500 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktbewertung abgeben
Technische Details 200B153KW50XT KYOCERA AVX
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
200B153KW50XT 200B153KW50XT Hersteller : ATC / KYOCERA AVX 200B-2899717.pdf Silicon RF Capacitors / Thin Film 50V 0.15uF Tol 10% Las Mkg
auf Bestellung 500 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
200B153KW50XT 200B153KW50XT Hersteller : KYOCERA AVX Components 200b.pdf Cap Ceramic 0.015uF 50V BX 10% Pad SMD 125°C T/R