Produkte > KEMET > CK05BX330K
CK05BX330K
CK05BX330K KEMET
C052K330K2X5CA
Hersteller: KEMET
Description: CAP CER 33PF 200V 10% RADIAL
Packaging: Bag
Tolerance: ±10%
Lead Style: Formed Leads
Voltage - Rated: 200V
Package / Case: Radial
Temperature Coefficient: BX
Size / Dimension: 0.190" L x 0.090" W (4.83mm x 2.29mm)
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: High Reliability
Lead Spacing: 0.200" (5.08mm)
Height - Seated (Max): 0.200" (5.08mm)
Part Status: Active
Capacitance: 33 pF
auf Bestellung 1413 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 11
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CK05BX330K KEMET
Description: KEMET - CK05BX330K - Keramikvielschichtkondensator, 33 pF, 200 V, ± 10%, Radial bedrahtet, X7R, 5.08 mm, tariffCode: 85322400, Produkthöhe: 2.29mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: -, rohsCompliant: NO, Anschlussabstand: 5.08mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: NO, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: X7R, Produktlänge: 4.83mm, euEccn: NLR, Kapazität: 33pF, Spannung (DC): 200V, Produktpalette: CK05 MIL-C-11015/18 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: -, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 4.83mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CK05BX330K CK05BX330K Hersteller : KEMET F3101_MIL_PRF_11015-3316023.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 200V 33 pF BX 10% 5.08 mm CK05
auf Bestellung 6 Stücke:
Mindestbestellmenge: 2
CK05BX330K CK05BX330K Hersteller : KYOCERA AVX CK05_06-3180406.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 33PF 200V 10% 5.08MM
auf Bestellung 1000 Stücke:
Mindestbestellmenge: 2
CK05BX330K CK05BX330K Hersteller : KEMET CK05BX330K?lang=en Description: KEMET - CK05BX330K - Keramikvielschichtkondensator, 33 pF, 200 V, ± 10%, Radial bedrahtet, X7R, 5.08 mm
tariffCode: 85322400
Produkthöhe: 2.29mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: -
rohsCompliant: NO
Anschlussabstand: 5.08mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: NO
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: X7R
Produktlänge: 4.83mm
euEccn: NLR
Kapazität: 33pF
Spannung (DC): 200V
Produktpalette: CK05 MIL-C-11015/18 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: -
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 4.83mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 59 Stücke:
200V 33 pF BX 10% CK05BX330K конденсатор
Produktcode: 202323
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Kondensatoren keramische > Kondensatoren keramische scheibenförmig und axial
Produkt ist nicht verfügbar
CK05BX330K CK05BX330K Hersteller : Kemet f3101_milprf39014.pdf Cap Ceramic 33pF 200V BX 10% Radial 5.08mm 125°C Bulk
Produkt ist nicht verfügbar
CK05BX330K CK05BX330K Hersteller : KYOCERA AVX Components ck05-06.pdf Cap Ceramic 33pF 200V BX 10% Radial 5.08mm 125°C Bulk
CK05BX330K CK05BX330K Hersteller : Cornell Dubilier - CDE C052K330K2X5CA Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 33pF 110/125Vac 100volts