201R07S1R4AV4T
201R07S1R4AV4T Johanson Technology Inc.
JTI-CAT-MLCC-HighQ.pdf
Hersteller: Johanson Technology Inc.
Description: CAP CER 1.4PF 200V NP0 0402
auf Bestellung 8 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details 201R07S1R4AV4T Johanson Technology Inc.
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 200volts 1.4pF.
Weitere Produktangebote 201R07S1R4AV4T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
201R07S1R4AV4T 201R07S1R4AV4T Hersteller : Johanson Dielectrics JTI-CAT-MLCC-HighQ-1101025.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 200volts 1.4pF