201S42E241KV4E
201S42E241KV4E Johanson Technology Inc.
JTI-CAT-MLCC-HighQ.pdf
Hersteller: Johanson Technology Inc.
Description: CAP CER 240PF 200V NP0 1111
Produktbewertung abgeben
Technische Details 201S42E241KV4E Johanson Technology Inc.
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 200volts 240pF 10%.
Weitere Produktangebote 201S42E241KV4E
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
201S42E241KV4E 201S42E241KV4E Hersteller : Johanson Dielectrics JTI-CAT-MLCC-HighQ-1101025.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 200volts 240pF 10%