201S42E301JV4E
201S42E301JV4E Johanson Technology Inc.
JTI-CAT-MLCC-HighQ.pdf
Hersteller: Johanson Technology Inc.
Description: CAP CER 300PF 200V NP0 1111
Produktbewertung abgeben
Technische Details 201S42E301JV4E Johanson Technology Inc.
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 200volts 300pF 5%.
Weitere Produktangebote 201S42E301JV4E
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
201S42E301JV4E 201S42E301JV4E Hersteller : Johanson Dielectrics JTI-CAT-MLCC-HighQ-1101025.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 200volts 300pF 5%