201S42E431KV4E
201S42E431KV4E Johanson Technology Inc.
johanson-technology-multi-layer-high-q-capacitors.pdf
Hersteller: Johanson Technology Inc.
Description: CAP CER 430PF 200V NP0 1111
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 201S42E431KV4E Johanson Technology Inc.
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 200volts 430pF 10%.
Weitere Produktangebote 201S42E431KV4E
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
201S42E431KV4E 201S42E431KV4E Hersteller : Johanson Dielectrics johanson-technology-multi-layer-high-q-capacitors-1519376.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 200volts 430pF 10%