201S42E511GV4E
201S42E511GV4E Johanson Technology Inc.
JTI-CAT-MLCC-HighQ.pdf
Hersteller: Johanson Technology Inc.
Description: CAP CER 510PF 200V NP0 1111
Produktbewertung abgeben
Technische Details 201S42E511GV4E Johanson Technology Inc.
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 200volts 510pF 2%.
Weitere Produktangebote 201S42E511GV4E
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
201S42E511GV4E 201S42E511GV4E Hersteller : Johanson Dielectrics JTI-CAT-MLCC-HighQ-1101025.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 200volts 510pF 2%