Produkte > SENSATA > 203-22-1-60-103-C-1-32
203-22-1-60-103-C-1-32
203-22-1-60-103-C-1-32 Sensata
203_Type.pdf
Hersteller: Sensata
Circuit Breaker Supplementary Protector 2Pole 10A 250VAC 32VDC
auf Bestellung 2 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 203-22-1-60-103-C-1-32 Sensata
Weitere Produktangebote 203-22-1-60-103-C-1-32
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
203-22-1-60-103-C-1-32 Hersteller : Sensata Technologies/Airpax 203_Type.pdf Description: CIR BRKR 10A 32VDC ROCKER