Produkte > Widerstande SMD > SMD-Widerstande 0603 > 21 kOhm 1% 0,1W 50V 0603 (0603SAF2102T5 - ROYAL OHM) (резистор SMD)(SMD0603-21K-1%)
21 kOhm 1% 0,1W 50V 0603 (0603SAF2102T5 - ROYAL OHM) (резистор SMD)(SMD0603-21K-1%)