Produkte > SENSATA-AIRPAX > 219-3-1REC5-66-7-8M-30-AH-V
219-3-1REC5-66-7-8M-30-AH-V Sensata-Airpax
sensata-209%20series-hydraulic%20magnetic%20circuit%20breaker-datasheet.pdf
Hersteller: Sensata-Airpax
Description: CIR BRKR MAG-HYDR 30A 600VAC
Produktbewertung abgeben
Technische Details 219-3-1REC5-66-7-8M-30-AH-V Sensata-Airpax
Circuit Breakers Cir Brkr, HydMag, 2 pl, 480VAC, 1A.
Weitere Produktangebote 219-3-1REC5-66-7-8M-30-AH-V
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
219-3-1REC5-66-7-8M-30-AH-V 219-3-1REC5-66-7-8M-30-AH-V Hersteller : AIRPAX sensata-209%20series-hydraulic%20magnetic%20circuit%20breaker-datasheet.pdf Circuit Breakers Cir Brkr, HydMag, 2 pl, 480VAC, 1A