Produkte > Widerstande SMD > SMD-Widerstande 0603 > 22 kOhm 5% 0,1W 50V 0603 (RC0603JR-0722K, 232270260223-Phycomp)
22 kOhm 5% 0,1W 50V 0603 (RC0603JR-0722K, 232270260223-Phycomp)
Produktcode: 81946
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Phycomp
Hersteller: 22 kOhm
Resistenz: ±5% J
Präzision: 0,1
P Nenn.,W: 50V
U Betriebs.,V: 0603
verfügbar 125228 St.:
5000 St. - stock Köln
120228 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
Produktbewertung abgeben
Analogon 22 kOhm 5% 0,1W 50V 0603 (RC0603JR-0722K, 232270260223-Phycomp) Phycomp
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
22 kOhm 5% 0,1W 50V 0603 (Widerstand/Resistor SMD) 22 kOhm 5% 0,1W 50V 0603 (Widerstand/Resistor SMD)
Produktcode: 4661
Hersteller : Hitano Widerstande SMD > SMD-Widerstande 0603
Hersteller: 22 kOhm
Resistenz: ±5% J
Präzision: 0,1
P Nenn.,W: 50V