Produkte > Widerstande THT > Widerstande THT - 1W > 220 Ohm 1% 1W выв. 4,2x11mm (MF1WS220RF-TCO)
220 Ohm 1% 1W выв. 4,2x11mm (MF1WS220RF-TCO)
Produktcode: 177883
1 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: TCO
Resistenz: 220 Ohm
Präzision und TKW (Temperaturkoeffizient des Widerstandes): ±1%
P Nenn.,W: 1 W
U Betriebs.,V: 500 V
Abmessungen: 11x4,2mm; Dвив=0,75 mm
Typ: метало-плівкові мініатюрні
Температура: -30...+155°C
auf Bestellung 520 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
MF 1WS 220R F Hersteller : Thunder Components Metal film resistor; 220R; 1%; 1W; 0411; 500V; THT; body dimensions: 4,2x11mm; leads dimensions: 0,75x35mm Metal film resistor; 220R R me10/0220.00f
Anzahl je Verpackung: 1000 Stücke
auf Bestellung 3990 Stücke:
Lieferzeit 7-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1000
Mit diesem Produkt kaufen
Kappe на RJ45,grau, für Kabel Durchmesser 5,5mm (KLS12-RJ45-M-5)
Produktcode: 19764
2 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
YH_cap_102.jpg
Hersteller: KLS
Steckverbinder, Reihenklemmen > Steckverbinder Telefon (RJ9, RJ11, RJ12, RJ45)
Beschreibung: Isolator aus PVC, Farbe grau, Durchmesser Kabel 5
Typ: Kappe
Stecker/Steckdose: Isolator
№ 6: 8536699090
auf Bestellung 4360 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Anzahl Preis
10 kOhm 1% 0,5W (MFR050SSFTB-10K-Hitano)
FMF-MFR_120622ds.pdf
Hersteller: Hitano
Widerstande THT > Widerstande THT - 0,4W 0,5W 0,6W
Resistenz: 10 kOhm
Präzision: ±1%, ±100ppm
P Nenn.,W: 0,5W
U Betriebs.,V: 200V
Größe Typ: 3,2x1,5mm, DAusfuhr.=0,45mm
Typ: metall-folien miniatur
verfügbar: 1348 St.
954 St. - stock Köln
394 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
erwartet: 5000 St.
5000 St. - erwartet
Mindestbestellmenge: 10
PBS-2 (KLS1-208-1-02-S)
5 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
kls1-208-datasheet.pdf
Hersteller: KLS
Steckverbinder, Reihenklemmen > Steckverbindungen Überbrückungsstecker
Beschreibung: Гнізда однорядні на плату прямі, 2 контакти, крок 2,54мм, 1A
Stecker/Buchse: Гніздо (розетка)
Schritt: 2,54 mm
Anzahl Reihen: однорядні
Anzahl Kontakte: 2
Produkt ist nicht verfügbar
erwartet: 6000 St.
6000 St. - erwartet
47 kOhm 5% 0,5W Ausfuhr. (CR050SJTB-47K-Hitano)
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
CR-S_080911.pdf
Hersteller: Hitano
Resistenz: 47 kOhm
Präzision: ±5%
P Nenn.,W: 0,5W
U Betriebs.,V: 350V
Größe Typ: 6x2,3mm, DAusfuhr.=0,55mm
Typ: Kohlen- ausfuhrungs- miniatur
auf Bestellung 5563 St.:
Mindestbestellmenge: 10
47uF 25V EHR 5x11mm (EHR470M25B-Hitano)
EHR_081225.pdf
Kondensatoren > Kondensatoren elektrolytische THT
Kapazität: 47uF
Nennspannung: 25V
Reihe: EHR
Temp.Bereich: -40...+105°C
Abmessungen: 5x11mm
Lebensdauer: 5х11mm