Produkte > Kondensatoren SMD > Kondensatoren 0603 > 220nF 16V X7R 10% 0603 (0603B224K160NT) (конденсатор керамический SMD) Hitano
220nF 16V X7R 10% 0603 (0603B224K160NT) (конденсатор керамический SMD)
220nF 16V X7R 10% 0603 (0603B224K160NT) (конденсатор керамический SMD) Hitano
multilayer_chip-ceramic-capacitor-c_series.pdf
Produktcode: 164996
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Hitano
Kapazität: 220 nF
Nennspannung: 16 V
Dielektrikum: X7R
Präzision: ±10% K
Größentyp: 0603
auf Bestellung 3040 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Weitere Produktangebote 220nF 16V X7R 10% 0603 (0603B224K160NT) (конденсатор керамический SMD)
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
0603B224K160NT Hersteller : FENGHUA
auf Bestellung 10540 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
0603B224K160NT 0603B224K160NT Hersteller : Knowles Novacap Description: MULTILAYER CERAMIC CAPACITOR
Tolerance: ±10%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Voltage - Rated: 16V
Package / Case: 0603 (1608 Metric)
Temperature Coefficient: X7R
Size / Dimension: 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.81mm)
Mounting Type: Surface Mount, MLCC
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: SMPS Filtering
Thickness (Max): 0.035" (0.89mm)
Capacitance: 0.22 µF